Выбери свой подарок
Заказ каталога
Корзина: 2 (товаров)
Товаров на сумму 237.40 грн
Хризантема Зидане (Zidane)
139.49грн
Томат Пенолло дель везувио (Pienno del vesuvio)
97.91грн
Оформить заказ

Приведи друга – акция от компании «ДоброДар»

Ваши знакомые, коллеги или родственники увлечены выращиванием овощей или цветов на собственном приусадебном участке, также как и вы? Тогда у ТМ «ДоброДар» есть для вас специальное предложение – акция «Приведи друга».

Весна не за горами и открытие дачного сезона неумолимо приближается вместе с ней. Вы уже представляете, как выйдете на проснувшийся от зимней спячки огород, а там пахнет свежестью. После схода снега с грядок, необходимо в ограниченные сроки, пока не высохла земля, заняться высадкой семян или заранее выращенной рассады. К этому моменту нужно подготовиться заблаговременно. Не зря народная мудрость гласит: ”Весенний день год кормит”. Не теряйте время, приобретайте посадочный материал украинской и зарубежной селекции уже сегодня!

Ежегодно участвуете в челлендже по поиску семян с высоким процентом всхожести? Хотите уверенности, что приобретаете высококачественный продукт, а не кота в мешке? Покупаете много для себя, близких и друзей? Мечтаете получить щедрый урожай? Воспользуйтесь нашим предложением - примите участие в акции «Приведи друга» от ТМ “ДоброДар”.

Для этого потребуется соблюсти несложные условия:

  • совершаете покупку из каталога «Зима 2021» на 400 грн каждый;
  • представляете доказательство проживания по разным адресам;
  • подтверждаете, что приведенный вами друг совершает у нас покупку впервые.

Готово!
Вместе с заказом ждите доставку двух подарочных комплектов, состоящих из пяти пакетов высокоурожайных семян в каждом! Чем больше друзей приведете, тем меньше потратите собственных средств. Торопитесь получить максимальную выгоду, даже занимаясь любимым делом!